Дебаты между кандидатами в президенты Украины Петром Порошенко и Владимиром Зеленским 14 апреля в 14 часов 14 минут могут не состояться.

Владимир Зеленский и Петр Порошенко
Владимир Зеленский и Петр Порошенко

Так считает астролог Влад Росс, сообщает Главред.

"Для Порошенко 14 апреля звезды сложатся в более благоприятную комбинацию, чем для Зеленского. Потому что для Владимира это довольно неудачный день, тем более, неудачным для него будет обозначенное время – 14.14", - пояснил Росс.

Кроме того он добавил, что 14 апреля - вообще не очень удачный день.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Пожалуй, политтехнологов Петра Порошенко просто захватила магия цифр. Однако сочетание этого дня указывает на то, что слишком поздно что-то делать или говорить, потому что уже все решено и запланировано, ничего не изменить. И символ, который восходит 14 апреля в 14 часов 14 минут, – человек, тонущий в болоте. Так что политтехнологи Порошенко выбрали далеко не лучшее время для дебатов, в том числе для кандидата, на которого работают", - сказал астролог.

Петр

"Кроме того, именно число 14 не является выигрышным. Это число связано с зодиакальным знаком Девы, а Дева всегда является символом подчинения. Кроме этого, знак Девы противоречит знаку Зодиака Порошенко – Весы. Дева для Весов является знаком обмана и предательства. Поэтому в штабе Порошенко делают ставку на неправильную цифру", - отметил он.

Астролог считает, что все действия и все попытки штаба Порошенко переломить ситуацию будут безрезультатными.

"Уже слишком поздно. Порошенко поздно спохватился, его уже никакая "соломинка" не вытащит и не спасет. Зеленский - президент", - резюмировал Росс.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Напомним, недавно украинцев поразили борды, на которых изображен действующего президента Украины Петра Порошенко и Владимира Путина.

Как сообщал ранее Знай.uа, в Украине и за рубежом активно обсуждают президентские выборы и делают прогнозы относительно главных оппонентов действующего президента Петра Порошенко и шоумена Владимира Зеленского, которые уже 21 апреля "скрестят мечи" во втором туре.

Также Знай.uа писал о том, что судя по чертам лица Владимира Зеленского и Петра Порошенко, можно сделать вывод, что шоумен - ответственный человек с нервной системой средней силы, а глава государства - интеллектуал, который действует не по эмоциями, а рассчету.