Билеты на стадион "Олимпийский", где должны состояться дебаты между Петром Порошенко и Владимиром Зеленским, продаваться не будут. Однако, их можно получить бесплатно. Об этом сообщили в штабе Зе-кандидата.

Как стало известно во вторник, 16 апреля, кандидаты в президенты Владимир Зеленский и Петр Порошенко наконец договорились о дебатах на стадионе НСК "Олимпийский" 19 апреля в 19:00.

Раньше у Зеленского сообщили, что, согласно договоренности штабов, стоимость дебатов на "Олимпийском" составит 6-8 млн грн. Всю эту сумму оплатят сами кандидаты в президенты.

Сначала штаб Зеленского хотел продавать билеты на дебаты, а средства планировали направить на благотворительность. Однако такая идея не была реализована, поскольку это запрещает закон.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Об этом в эфире одного из телеканалов сообщил представитель штаба кандидата в президенты Владимира Зеленского Дмитрий Разумков.

А сегодня команда Зеленского сообщила, что билеты на дебаты можно купить бесплатно – их нужно просто забронировать.

"Дебаты по поводу дебатов!

Уже открыта возможность зарегистрироваться на самое главное событие страны! Доступны бесплатные билеты в фан-зону в центре стадиона: https://zolotolotto.com/

Брогируте немедленно! Получайте электронный билет на почту. На одного человека можно зарегистрировать только 2 бесплатные билеты.

Не дадим нас разделить!!!", - сказано в сообщении.

Напомним, Владимир Зеленский и Петр Порошенко договорились о дебатах на стадионе НСК "Олимпийский" 19 апреля.

Как сообщал портал Знай.ua, директор социологической группы "Рейтинг" Алексей Антипович рассказал, что думает относительно результатов второго тура

Также Знай.ua писал, команда кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского ответила на открытое обращение лидера крымскотатарского народа Мустафы Джемилева.