Народный депутат Сергей Лещенко поделился первыми данными экзит-полла по второму туру выборов президента Украины. Соответствующая запись появилась в Telegram.

Он сделал запись в виде опроса о фруктах и ягодах: кто голосует за арбуз, а кто за яблоко.

Ранее стало известно, что кандидат в президенты Украины от политического движения "Слуга народа" Владимир Зеленский отдал свой голос на одном из участков столицы Украины. Он признался, что не спал всю ночь и чувствует себя, как и вся его команда, несколько нервозно.

Он был немногословен и выразил убеждение, что в любом случае победит Украина. Шоумен вышел из кабинки, а рядом с ним была его жена. Она первой бросила бюллетень, а в это время Зеленский пытался шутить с присутствующими. Жена попросила его не показывать за кого он проголосовал, а потом отошла в сторону.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Кроме того, что Команда кандидата в президенты Владимира Зеленского, что в день голосования, 21 апреля, могут создаваться искусственные очереди.

Об этом "Зе!Команда" сообщила в своем Telegram-канале.

Представители команды Зеленского заявили, что после того, когда человек устает стоять и ждать в очереди, чтобы отдать голос за одного из кандидатов в президенты, она может пойти домой. А ее голос в свою очередь могут использовать для фальсификации.

"Когда вы принимаете решение уйти с избирательного участка домой — ваш голос фальсифицируют. Все просто", - говорится в комментарии.

Напомним, невестка Порошенко неожиданно поддержала жену Зеленского.

Как сообщал Знай. ua, в деле слуги народа всплыли всем знакомые фамилии.

Также Знай. ua писал, что категорически запрещено делать на участках.