Жена кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского Елена рассказала о том, что две недели назад, незадолго до второго тура выборов, в семье слуги народа произошло несчастье.

Об этом сообщает ВВС-Украина.

В разговоре с журналистами Елена Зеленская сообщила, что семейная любимица - кошка - две недели назад трагически погибла.

"Тяжелый период не может проходить без жертв", — так прокомментировала она смерть домашней любимицы.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Владимир Зеленский с женой

Также жена слуги народа рассказала, что у них дома много животных.

"Две собаки — белая швейцарская овчарка и черный цвергшнауцер. У нас есть попугай — очень странное создание. Он слишком нервный, я не знаю почему, может, что-то произошло во время транспортировки. Он очень кричит, потом сидит и смотрит. Однажды он начал вырывать себе перья. Мы вызвали орнитолога, чтобы нас проконсультировали, что с ним не так. Орнитолог сказал, что он просто нервный. Такой вот у нас Кеша", — рассказала она.

Напомним, 21 апреля в Украине состоялся второй тур выборов президента. Так, по результатам Национального экзит-полла, следующим гарантом станет Владимир Зеленский, который вступил в 73,2% голосов избирателей. При этом Петр Порошенко получил всего 25,3% поддержки.

Владимир Зеленский с женой Еленой

В штабе Зеленского уже вовсю празднуют победу. Сам шоумен очень бурно отреагировал на опубликованные данные и еле сдержал эмоции.

Как сообщал ранее Знай.uа, во время объявления последних данных ЦИК Владимир Зеленский пылко поцеловал жену Елену. Журналистам удалось поймать фото влюбленной пары - радость Елены Зеленской можно понять, ведь теперь она станет Первой леди.

Кроме того, Владимир Зеленский обратился к украинцам, прокомментировав данные избирательного штаба.

Также Знай.uа писал о том, что в понедельник, 22 апреля, Центральная избирательная комиссия продолжает подсчет голосов, отданных украинцами во втором туре президентских выборов.