Прямые переговоры между новым президентом Украины Владимиром Зеленским и президентом РФ Владимиром Путиным вряд ли возможны в ближайшее время.

Об этом в интервью изданию The Daily Beast заявила жена Владимира Зеленского Елена.

"Невозможно начать с нуля. Не думаю, что в ближайшее время будут прямые двусторонние переговоры (с Владимиром Путиным – ред.). Владимир (Зеленский - ред.) не готов к реверансу перед агрессором, но готов вести переговоры с Россией в присутствии международных лидеров", – отметила будущая первая леди.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Киев под угрозой веерных отключений света: ситуация "контролируемая", но не очень В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Напомним, ранее мы писали, что жена нового украинского президента Владимира Зеленского Елена призналась, почему их семье в 2014 году пришлось воспользоваться услугами охранников. Случилось это после шутки "Квартала 95" над главой Чеченской республики Рамзаном Кадыровым.

"Мы до сих пор не знаем, была ли угроза реальной, или наши правоохранительные органы пытались напугать нас историями о том, что чеченские преступники приезжают в Киев, чтобы преследовать нас".

Первая леди подчеркнула, что впоследствии сняла свою охрану, оставив телохранителей для своих детей, которые, по ее словам, стали настоящими членами семьи.

Также мы писали, что избранный Президент Украины Владимир Зеленский может похвастаться не только своими многочисленными достижениями, но и прекрасными родителями. Ведь у плохих родителей не может быть такой замечательный сын. Не мог не отметить это и юрист Михаил Шнайдер, который на своей странице в социальной сети Facebook опубликовал пост-благодарность к родителям Владимира.

Ранее Знай.ua сообщал, жена звезды студии "Квартал 95" Евгения Кошевого похвасталась откровенными фото с бурной вечеринки.