В сети всплыл очень интересный ролик с новоизбранным президентом Украины Владимиром Зеленским. Передает Clutch.

После того, как шоумен Зеленский стал политиком, украинцы стали наперебой вспоминать ему старые "косяки". Так, недавно в соцсетях начал "гулять" фрагмент из выступления участников студии "Квартал 95" в программе "Пороблено". На кадрах комики пародируют популярную группу Kazaky, осовная фишка которых - это концертные костюмы с неизменными каблуками и латексом.

Пародия уже набрала на YouTube-канале студии "Квартал 95" рекордные 1,6 миллиона просмотров. Пользователи активно комментируют ролик, высказывая мнение о том, что нельзя осуждать Зеленского за его прошлое в шоу-бизнесе.

"Лучше бы глаза мои этого не видели", "Лучше познакомьтесь с его биографией, прежде чем высказывать свое мнение. Молодость – не недостаток. А талантливый человек талантлив во всем", "Рейган также был голливудским актером, но он показал всему миру, что он один из лучших президентов США, поэтому мы все должны дать этому молодому человеку шанс доказать людям, которые голосуют за него, что он может справиться с этой задачей и стать лучшим!!!" – комментируют в Сети.

Популярные статьи сейчас
Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Лук теперь – в подарок: украинские фермеры массово избавляются от овоща Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Напомним, в среду, 8 мая, новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский встретился с министром иностранных дел Канады Христей Фриланд. В сообщении говорится, что в ходе встречи Зеленский и Фриланд обсудили проблемы борьбы с коррупцией и возможные пути урегулирования конфликта на востоке Украины.

Ранее Знай.ua сообщал, профессиональный врач-психиатр и общественный деятель Семен Глузман на своей странице в социальной сети Facebook поделился мыслями о том, чего ждать от Зеленского и почему он не особо рад уходу Порошенко, хотя и неистово жаждал этого.

Также Знай.ua писал, новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский презентовал свой Twitter-аккаунт. Также он призвал всех желающих подписаться на него в популярной социальной сети.