Экс-кандидат в президенты Игорь Смешко в интервью "НВ"назвал причины, по которым действующий президент Украины Петр Порошенко так и не остался на второй срок. Так, экс-глава СБУ заявил, что Порошенко слишком "самовлюбленный и самоуверенный".

"Крах его карьеры как президента отражает то, что в нем сидит внутри… Самовлюбленность, самоуверенность и желание отобрать лично преданных и управляемых людей вместо профессионалов выливаются в такие катастрофы для государства", - заявил Смешко.

Также Смешко заявил, что готов к предложениям команды Зеленского по поводу должностей.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

"Я не получал никаких предложений и у меня не было контакта с новоизбранным президентом. Я его знаю чисто визуально. В 2014-2015 годах мы с ним пару раз пересеклись на эфирах. Лично с ним я не знаком… Если будет предложение от президента и это предложение будет корреспондироваться с моим пониманием, что я смогу помочь президенту, без сомнений, я приму это предложение", - заявил Смешко.

Напомним, известная украинская журналистка Янина Соколова раскритиковала Дмитрия Гордона за нечестную агитацию в пользу кандидата в президенты Игоря Смешко.

Соколова опубликовала жесткое видеообращение к Гордону, в котором открыто заявила все, что думает по этому поводу.

Скандал возник после интервью, которое кандидат в президенты Геннадий Балашов дал журналистке Соколовой. Балашов открыто обвинил Гордона в том, что он на деньги "кума Путина" Виктора Медведчука рекламирует Смешко на телеканалах того же Медведчука.

Напомним, новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский без шума и лишнего сопровождения приехал к своим родителям, которые живут в многоэтажке. Соответствующее видео в Facebook опубликовали местные жители.

На кадрах можно заметить, как Владимир Зеленский катит по двору чемодан к подъезду дома.

Напомним, Зеленского поймали за обедом в пиццерии.

Как сообщал Знай. ua, у Зеленского рассказали, кого мы увидим в Раде после инаугурации.

Также Знай. ua писал, что у Зеленского анонсировали громкие "посадки".