Журналист Александр Дубинский прокомментировал скандал вокруг нардепа Сергея Лещенко, которого адвокат Трампа назвал "личным врагом президента США".

Сергей Лещенко, народный депутат Украины
Сергей Лещенко, народный депутат Украины

Соответствуещее видео он опубликовал на своем Уoutube канале.

"Особое удовольствие в последние дни мне приносит "шкварчание" Сергея Лещенко на сковороде, которую он сам же и разогрел историей про Партию Регионов, которую он в 2016 году опубликовал, передал во все возможные СМИ, где он рассказывает, как "вбивает гвозди" в крышку гроба Манафорта (политтехнолог Виктора Януковича, - Ред.) и Трампа с помощью черной бухгалтерии партии президента-беглеца", - рассказывает Дубинский.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Журналист добавил, что сейчас Лещенко "открещивается" от политического подтекста данной истории.

"Лещенко передавал эти документы по просьбе представителей демократической партии США и Хиллари Клинтон для того, чтобы дискредитировать Дональда Трампа на выборах. Сделано это было руками не только Лещенко, но и ряда других людей, в частности директора НАБУ Артема Сытника, а также представителя ФБР в Украине, которые сейчас работают в некоем "центре противодействия коррупции" Шабунина".

Александр Дубинский

Именно через этих людей - Шабунина, Лещенко, Залещука, Наема, - которые всегда "кормились" из грантов и американской финансовой помощи, - и создавался механизм дискредитации Трампа, считает Дубинский.

"Параллельно с этим создавался механизм коррупции. Чего сейчас хочет Трамп? Получить доказательства, что демократическая партия использовала рычаги политического влияния в Украине для дискредитации действующего президента США на выборах. И параллельно зарабатывали на этом деньги", - подчеркнул журналист.

Дональд Трамп
Дональд Трамп

"Ключ" истории про Хантера Байдена, сына Джо Байдена, также представителя демократических сил, с которыми Трамп будет бороться на предстоящих выборах, лежит в "квартирке" нашего с вами друга Сергея Лещенко. Для него это - настоящий "зашквар", - резюмировал Дубинский.

Напомним,нардеп Сергей Лещенко отреагировал на высказывания адвоката Трампа Рудольфа Джулиани.

Сергей Лещенко, народный депутат Украины
Сергей Лещенко, народный депутат Украины

Личный адвокат президента США ранее заявил, что Лещенко – один из "врагов президента США".

Как сообщал ранее Знай.uа, адвокат американского президента Дональда Трампа и его близкий друг Рудольф Джулиани в эфире Fox News ошарашили громким заявлением.

Также Знай.uа писал о том, что народный депутат Сергей Лещенко поделился первыми данными экзит-пола по второму туру выборов президента Украины.