После заявлений Владимира Зеленского о возвращении Крыма крымским татарам, которое он сделал по случаю годовщины их депортации, спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин выступил с резким заявлением в адрес новоизбранного президента Украины. Об этом свидетельствует сообщение пресс-службы Госдумы, опубликованное на странице в Facebook, пишет Страна.

"Могу объяснить заявление Зеленского тем, что, возможно, оно связано с начинающимся заболеванием деменцией (приобретенное слабоумие - ред.)", - цитирует пресс-служба председателя Госдумы РФ Вячеслава Володина.

Далее речь в сообщении идет о том, что РФ отрицает возможность возвращения полуострова Украине. Кроме того, в нем цитируются и слова президента России Владимира Путина.

"По вопросу же территориальных претензий к России лучше, чем наш президент Владимир Путин, не скажешь - "от мертвого осла уши вы получите", а не Крым", - сказано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, народный депутат от БПП и представитель президента в Верховной Раде Ирина Луценко дала советы новоизбранному президенту Владимиру Зеленскому.

Соответствующее заявление она сделала во время брифинга в парламенте.

В частности, она посоветовала новоизбранному президенту Владимиру Зеленскому не "воевать" с народными избранниками, а пытаться убедить.

Кроме того она отметила, что президент должен подавать законопроекты, которые поддержит даже оппозиция. Потому, что политики просто не смогут пройти мимо призывов главы государства.

Напомним, украинцам рассказали, какие обновление готовит Владимир Зеленский.

Как сообщал "Знай.ua" новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский встретился с представителями международных рекрутинговых агентств.

Также "Знай.ua" писал, что Лиза Богуцкая прокомментировала последние события в Раде, в частности выход из коалиции партии "Народный Фронт".