Бывший губернатор Одесской области и экс-президент Грузии Михеил Саакашвили решил не отставать от украинских политиков и дал новоизбранному президенту Украины Владимиру Зеленскому несколько советов.

Об этом стало известно благодаря сообщению в эфире одного из украинских телеканалов.

Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили

Как отметил Саакашвили Зеленскому нужно быть осторожным, так как Порошенко не оставляет надежды уже через несколько месяцев взять реванш у Зеленского. Поэтому и пытается всячески затянуть Зеленского "за кулисы".

Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

"Зеленскому говорят: "Добро пожаловать в клуб, заходи к нам в кулисы, мы тут все решим", — отмечает экс-президент Грузии и добавил, что если это случится и Зеленского все-таки смогут затянуть за кулисы, то его может ждать судьба "хуже Порошенко".

Политик также отметил, что кроме этого Зеленский может забыть о двусторонних переговорах с Россией. По мнению Саакашвили, Россия является "недоговороспособной".

Напомним, Вакарчук решил сплясать на старых граблях: показал, кто будет танцевать с ним.

Как сообщал Знай.ua, в "Батькивщине" объяснили голосование за инаугурацию: "Время наступило".

Знай.ua писал, Зеленскому поставили памятник: фото.