Младшая дочка действующего президента России Владимира Путина Екатерина Тихонова защитила кандидатскую диссертацию в Московском государственном университете.

Так, защита была назначена на 16:00, однако Екатерина опоздала на несколько минут. Так, она явилась в зал МГУ в тот момент, когда там уже собрались толпы журналистов и телевизионщиков.

Видео защиты появилось в Telegram-канале.

Екатерина Тихонова представила диссертацию на соискание степени кандидата физико-математических наук по теме "Математические задачи коррекции активности вестибулярных механорецепторов".

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"За" проголосовали все 18 членов комиссии и Тихоновой удалось успешно защитить кандидатскую степень.

В сети довольно нелестно прокомментировали эту новость. Пользователи отметили, что она "вся в отца" и намекали на то, что успешно защитить диссертацию ей помогло покровительство отца, назвав ее "очередным академиком".

Ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин провел официальную встреча с премьер-министром Вьетнама Нгуеном Суан Фуком. Эта встреча стала поводом для новой волны насмешек. Пользователи не церемонятся с российским лидером и часто смеются над ним и над его пропагандобю, когда видят, что что-то не так.

Штатный пропагандист Дмитрий Смирнов опубликовал на своей странице в Twitter отчет о встрече. И этот пост не стал исключением, смельчаки изрядно потролили российского президента.

"Премьер Вьетнама Нгуен Суан Фук - Путину: Очень рад снова встретиться с вами, уважаемый товарищ президент. Вы являетесь большим, близким другом вьетнамского народа", - сказано в публикации.

Напомним, против Порошенко открыли новое уголовное дело.

Как сообщал Знай. ua, Геращенко растоптала украинский народ мерзким поступком.

Также Знай. ua писал, что Порошенко дерзко напал на Зеленского из-за Рады.