Новоизбранный президент Владимир Зеленский заявил, что Украина будет и в дальнейшем придерживаться своих обязательств в рамках Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом.

"Европейская интеграция – это в первую очередь обеспечение системных внутренних изменений в государстве и имплементация реформ и обязательств, предусмотренных Соглашением об ассоциации между Украиной и ЕС", - сказал Зеленский на совместном брифинге с президентом Европейского Совета Дональдом Туском в среду в Брюсселе.

Напомним, что президент Украины Владимир Зеленский и глава страны-агрессора Владимир Путин имеют все шансы встретиться во время Европейских игр-2019 в Минске 21 июня.

Как сообщал портал Знай.ua, Владимир Зеленский встретился с президентом Европейской Комиссии Жан-Клодом Юнкером. Во время переговоров они согласовали дату саммита Украина-ЕС.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также портал Знай.ua писал, что Владимир Зеленский прокомментировал слухи о возможном дефолте, которые последнее время навязчиво распространяются в медиапространстве.