Буквально на днях мы сообщали о том, что член «Батькивщины» Александра Кужель пришла в Верховную Раду с сумкой за 160 тыс. гривен. Также мы нередко показывали, в каких дорогих платьях, и с какими аксессуарами она ходит на работу.

Напомним, что Кужель 65 лет, но она, как и любая женщина в возрасте, продолжает молодиться. Как нам удалось узнать, в прошлом году она даже сделала себе татуировку на лопатке. Рисунок представляет собой японский иероглиф обозначающий «счастье».

Вот так выглядит этот иероглиф

Долгое время никто не видел этого рисунка на теле Александры Кужель , так как она очень любит носить газовые дорогие шарфы, которые как раз и прикрывали шею и лопатки. Но вот 6 июня, в День журналиста (наверное, она решила сделать подарок для папарацци) надела платье, которое оголило пусть и не всю, а частично, сделанную татуировку.

Все тайное когда-нибудь становится явным

Популярные статьи сейчас
Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

«Я считаю это прекрасно, когда женщина в 65 лет делает татуировку, - рассказал Знай.ua Talent Agent в сфере татуировок Алексей Чарей. – У нас было не много таких клиентов, но могу сказать, те пенсионеры, у которых были тату, выглядели жизнерадостнее своих сверстников, у которых их не было».

Для счастья возраст не помеха

В то же время Алексей отметил, что выбор рисунка в виде иероглифа – это очень рискованно.

«Начнем с того, что у нас совершенно разные культуры, плюс, чтобы правильно нарисовать иероглиф нужно владеть каллиграфией, дабы в результате действительно получилось «счастье», а не, например «суп», - заметил он. – Но если человек от этого счастлив – то почему нет?»

Ранее Знай.ua сообщал, что депутатша разъярила украинцев сумкой за десятки тысяч.

Также мы писали, что депутатши красуются животиками, в Раде назревает пополнение.

И мы нередко сообщали, что депутаты разглядывают интимные части тела своих коллег и сидят в социальных сетях.