Русские уберут свои военные формирования с оккупированных районов Донбасса, если официальный Киев признает аннексию полуострова Крым законной.

Об этом заявил известный российский журналист Саша Сотник.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

путин
путин

"Для России "Крымнаш" – это все. И если бы Украина решила признать его российским, Кремль сразу же выигрывает в вопросе санкций. Их снимают, и Путин может даже стереться ластиком с Донбасса, сказав, что нас там вообще не было. Это ваши внутренние траблы, это ваша гражданская война. Песков постоянно же говорит, "это ваши проблемы, разбирайтесь сами". А с Крымом никуда не деться. Это ахиллесова пята", – полагает он.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Сотник уверен, что снятие Западом санкций с Кремля, Владимира Путина и виднейших представителей режима — это его пролонгация, второе дыхание и признание легитимности.

Напомним, Климкин поставил Путину жесткий ультиматум по Крыму: море, деньги и земля.

Как сообщал Знай.ua, Бацман не сдержалась в прямом эфире из-за Вакарчука: "Бл*дь".

Знай.ua писал, из тюрьмы сразу на праздник: скандальная Штепа впервые засветилась в "родном" городе.