Государственное бюро расследований подтвердило открытие пятой дела против экс-президента Петра Порошенко относительно захвата власти и незаконного назначения премьер-министра и его команды в правительстве.

Об этом сообщает "Politeka".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Производство расследуется по факту возможного совершения действий, направленных на захват государственной власти в Украине.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

Бывший заместитель главы Администрации Президента Украины Андрей Портнов подал в Государственного бюро расследований (ГБР) очередное заявление в отношении экс-главы государства Петра Порошенко, а также спикера Верховной Рады Андрея Парубия. Об этом експредставник Порошенко заявил во вторник, 18 июня.

Напомним, в Зеленского рассказали, что сделают с "кнопкодавами" в Раде.

Как сообщал портал Знай.uа, Порошенко рассказал, почему с его уст больше не услышать критику в сторону президента Зеленского и Вакарчука, который также собрался в политику.

Также Знай.uа писал о том, что стало известно, о чем говорили Меркель и Зеленский во время визита президента Украины в Германию.