Вахтерша дома в котором проживал народный депутат Дмитрий Тымчук рассказала о женщине, которая вызвала полицию.

Во время разговора со "Страной" она отметила, что последний год они регулярно ходят вместе и появлялись на этой квартире. Кем приходится погибшему женщина вахтерша объяснить не смогла.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В то же время, по словам консьержки, она плохо знала Тымчука и ничего конкретного о его жизни рассказать не смогла. Однако, как уточнила собеседница, его сожительницу зовут Алена или Алина.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Напомним, что в Киеве в среду во время чистки пистолета погиб народный депутат от фракции "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук. Об этом сообщил нардеп Антон Геращенко в эфире телеканала 112 Украина.

Как сообщал Знай.ua, скандальный Москаленко снова пытается "пролезть" в Раду

Также Знай.ua писал, что по проходному списку партии президента Владимира Зеленского "Слуга народа" на выборы в парламент идет столичная тусовщица и "известна в узких кругах" светская львица.