В пгт Любеч Черниговской области произошла стычка между нардепом и кандидатом по 206 округу Максимом Микитасем и председателем ОТГ Сергеем Пинчуком. Передает UA: Чернигов.

На видео можно увидеть, как Микитась в грубой форме общается с Пинчуком, материт его и угрожает тюрьмой. Председатель ОТГ звонит в полицию, но Микитась отбирает у него мобильный телефон и бросает его в стену.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как сообщается в пресс-службе ГУНП в Черниговской области, полиция приехала на данный вызов и установила свидетелей происшествия. Кроме того, за дело взялись в ГБР, начав досудебное расследование по факту хулиганства со стороны Микитась. На теле Пинчука зафиксировали следы побоев.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Для пенсионеров будет больше денег в апреле Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

На своей странице в Facebook Микитась признался, что обматерил председателя ОТГ, но отрицает, что бил его.

"Бил ли я его? Нет! Хотя многие селяне говорят, что стоило бы. Сейчас громада начала процедуру отзыва головы ОТО, поэтому мы увидим еще не одну провокацию этого пана, который очень хочет остаться при кормушке", – утверждает нардеп.

Люди, не верьте слухам! Обматерил ли я главу Любечской ОТГ Пинчука? Да! Бил ли я его? Нет! Хотя многие селяне говорят,...

Geplaatst door Максим Микитась op Vrijdag 5 juli 2019

Напомним, Зеленский подвел итоги визита в Канаду.

Ранее Знай.ua сообщал, украинцы взорвались после фото с Зеленским на фоне Ниагарского водопада.

Также Знай.ua писал, Сивохо из "Слуги народа" Зеленского молит украинцев о помощи.