Журналист Александр Дубинский прокомментировал суд кандидата в нардепы от "Слуги народа" Куницкого против ЦИК с требованием восстановить его на выборах.

"Буквально вчера в суде Александр Куницкий со своими адвокатами вы*бали ЦИК. Суд аннулировал решение снять Куницкого с выборов", - заявил журналист.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Кроме того, по словам Дубинского, нардеп от "БПП" Грановский будет всеми силами стараться не дать Куницкому вернуться в списки "Слуги народа".

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Во время рассмотрения иска Куницкого юристы ЦИК получали инструкции на свои мобильные телефоны прямо от главы ЦИК Татьяны Слипачук. Они писали, что юристы Куницкого - лохи, а лохами оказались они сами. В этой переписке ничего такого нет, но вы представляете, что глава ЦИК за неделю до выборов на протяжении суток смотрит, как Куницкий обязывает восстановить его на выборах? Комментрует каждое заявление и советует юристам, что говорить", - подытожил Дубинский.

Напомним, жена Луценко пустила слезу под Радой.

Как сообщал портал Знай.ua, как будут проходить парламентские выборы 2019.

Также портал Знай.ua писал, Верховная Рада приняла закон об Избирательном кодексе с открытыми списками.