Кандидат по 211 округу от партии "Европейская Солидарность" Владимир Прокопив не прошел в Верховную Раду с 26,4% голосов. Об этом сообщается на странице в Facebook "Київ Проти Корупції".

"Киевляне, мы сделали это - барыга-коррупционер Владимир Прокопив не попадает в Верховную Раду. 211 округ сделал свое дело и жулик от "Европейской Солидарности" остался кусать локти со своими 26,4%! Это общая победа, которая показывает, что украинцы устали слушать откровенных ублюдков и готовы вместе строить правовое государство!", - пишут на странице.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Так, по словам пользователей, при президенте Порошенко Прокипив "стал богаче на 50 миллионов долларов которые нагло украл у киевлян".

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"При этом Володя цинично рассказывал старушкам о "покращеннях", как и патрон его партии - Петр Порошенко. Следующий этап - упечь Прокопива за решетку, ибо если и начинать двигаться к Европе, то только путем пожизненного наказания таких уродов", - сказано в сообщении.

Киевляне, мы сделали это - барыга-коррупционер Владимир Прокопив не попадает в Верховную Раду. 211 округ сделал свое...

Geplaatst door Київ Проти Корупції op Dinsdag 23 juli 2019

Напомним, Зеленский назвал возможного генпрокурора.

Как сообщал портал Знай.ua, Зеленскому отчитались об убийстве Шеремета.

Также портал Знай.ua писал, Зеленский нашел замену Парубия и Луценко.