Президент Украины Владимир Зеленский в пятницу, 2 августа, с рабочим визитом приехал в Ивано-Франковскую область. Коммунальщики начали срочно готовить город к приезду гаранта еще ночью.

Соответствующее фото опубликовали жители города в социальных сетях.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Так, жители Ивано-Франковска опубликовали в сети фото, где коммунальщики в темноте рисуют дорожную разметку. Уточняется, что фото было сделано возле городского аэропорта на улице Евгения Коновальца.

"А на Коновальца возле аэропорта работа идет полным ходом! В течение лета разметку практически не было видно, но почему-то городские коммунальщики делают это именно сегодня вечером", - говорится в комментарии к фото.

Отметим, что во время визита Зеленский представил нового председателя Ивано-Франковской областной государственной администрации Дениса Шмыгаля.

"Очень мощный менеджер. Я честно завидую Ивано-Франковщине. Избирать председателей областных государственных администраций для нас трудно в целом по Украине, потому что нет кадров. А если кадры есть, то нет денег на них. Людей, которые действительно хотят сделать что-то хорошее для Украины за наш небольшой срок, таких политических волонтеров действительно немного. И это – один из таких людей", – подчеркнул президент и вручил Денису Шмигалю удостоверение председателя ОГА.

Напомним, что Зеленский оказался одним из самых популярных политиков в России: выше только Путин.

Как сообщал портал "Знай.uа", Зеленский шокировал Украину заявлению, не ожидал никто: "Сижу и думаю, когда мы переедем".

Также "Знай.uа" писал, Зеленская раскрыла пикантный секрет президента и Богдана: "Ночью хоть не заставляют...".