Глава пресс-офиса партии "Слуга народа" Евгения Кравчук сообщила о планах политической силы по поводу назначений на ключевые должности в Верховной Рада.

Об этом стало известно благодаря сообщению Кравчук на своей странице в Facebook.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По словам Кравчук, кадровые вопросы решали в Трускавце вместе с Владимиром Зеленским.

Верховная Рада
Верховная Рада

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Итак, на должность председателя Верховной Рады Украины фракция делегирует Дмитрия Разумкова, на должность первого заместителя председателя ВР — Руслана Стефанчука. Партию "Слуга народа" может возглавить Александр Корниенко. Кандидатом на должность председателя фракции является Давид Арахамия. У него будет 15 заместителей", — написала спикер.

Также она отметила, что у политсилы есть предложения по кандидатурам руководства комитетов Верховной Рады. Однако фамилий пока не назвала.

Напомним, "Никого об этом не просил": Зеленский жестко ответил на вопрос, волнующий миллионы украинцев.

Как сообщал Знай.ua, у Зеленского приготовили украинцам фееричный сюрприз: три шага к комфортной жизни.

Знай.ua писал, Богуцкая рассказала, что происходило на встрече с Зеленским в Трускавце: "Главное - не вляпаться".