Действующий президент Украины Владимир Зеленский 7-8 августа будет находиться с официальным визитом в Турецкой Рес

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"В рамках визита в Анкаре запланированы переговоры Владимира Зеленского с Президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом, а также встреча с представителями украинской и крымскотатарской общин. Кроме того, в Стамбуле Владимир Зеленский встретится со вселенским патриархом Варфоломеем І", - сказано в сообщении.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Ранее сообщалось, что Реджеп Эрдоган решил в очередной раз публично унизить президента РФ Владимира Путина.

Сейчас уже известно, что президент Турции проигнорировал время, которое ранее был обсуждено для официальной встречи с Путиным.

Стоит отметить, что сам Путин на международной арене имеет очень дурную славу, и это не через войну и вмешательство в дела многих стран. Он зачастую нарушает этикет на высшем политическом уровне. Другими словами Путин позволяет себе опаздывать на встречи международного уровня, и случай этот не единичный.

Напомним, украинцам раскрыли важные подробности встречи Зеленского с Трампом.

Как сообщал Знай. ua, у Трампа Путину объяснили, почему стоит бояться Зеленского.

Также Знай. ua писал, что Эрдоган приказал спецслужбам следить за Зеленским.