Реджеп Эрдоган решил в очередной раз публично унизить президента РФ Владимира Путина.

Об этом сообщают СМИ.

Сейчас уже известно, что президент Турции проигнорировал время, которое ранее был обсуждено для официальной встречи с Путиным.

Стоит отметить, что сам Путин на международной арене имеет очень дурную славу, и это не через войну и вмешательство в дела многих стран. Он зачастую нарушает этикет на высшем политическом уровне. Другими словами Путин позволяет себе опаздывать на встречи международного уровня, и случай этот не единичный.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Стоит отметить, что ранее журналисты даже составили рейтинг опоздание Путина на рабочие встречи. Так, меньше всех прождала королева Елизавета. Путин заставил ее ждать целых 14 минут.

Вместе с тем стоит отметить, что сенаторы США представили 13 февраля законопроект, который предусматривает введение новых санкций против России, в том числе и из-за агрессии в Украине. Россия выразила возмущение таким шагом, назвав такой шаг "бешеным".

Председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев обвинил американцев во вмешательстве более 80 раз на выборы иностранных государств. Также он обвинил США в кибератаках на российские объекты инфраструктуры.

Он подчеркивает, что "Вашингтон подчиняется Украине", а хаос в Сирии начался из-за американцев, которые его туда якобы принесли.

"Американцам очень хочется быть исключительными. Пока удается в основном по другую сторону добра и зла. Ведь 22 триллиона госдолга и поломанные судьбы многих народов надо как-то отбивать. А кроме тотальной гегемонии, других инструментов для сокрытия собственных поражений не остается. Отсюда безумные и бездумные санкции", – пишет он в своем Facebook.

Санкции США, предусмотренные законопроектом:

1. Санкции против российских банков, которые поддерживают усилия РФ по подрыву демократических институтов в других странах.
2. Санкции, направленные на инвестиции в российские проекты по сжиженному природного газа за пределами РФ. Также законопроект предусматривает санкции, связанные с российским суверенным долгом.
3. Санкции в отношении российского киберсектора. К этой части относятся санкции в отношении российских политических фигур, олигархов и членов их семей, а также других лиц, которые способствуют незаконным и коррупционным действиям.

Напомним, преступление Путина на Донбассе попал на видео.

Как сообщал "Знай.ua", Соловьев порадовал украинцев новым маразмом.

Также "Знай.ua" писал, что Путина заставят молиться на Украину.

Путин попросил Трампа больше давить на Украину