Верховный суд Украины возобновил арест имущества предприятия "Ривнеазот", которое принадлежит олигарху Дмитрию Фирташу. Об этом сообщается в постановлении суда, размещенном в Едином реестре судебных решений.

Согласно документу, суд частично удовлетворил кассационную жалобу Проминвестбанка, отменив постановления судов предыдущих инстанций.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Кассационная жалоба подлежит удовлетворению частично, а обжалуемые судебные решения - отмене с передачей дела в суд первой инстанции со стадии принятия жалоб частного акционерного общества "Ривнеазот" на решения и действия государственного исполнителя до рассмотрения", - сказано в решении.

Кроме того, суд возобновил арест счетов предприятия в банках "Клиринговый дом" и "Альянс".

Напомним, Кличко в очередной раз сорвал заседание Киевсовета.

Как сообщал портал Знай.ua, завод Фирташа тонет в химикатах, настоящая экологическая катастрофа.

Также портал Знай.ua писал, адвокат Трампа нашел след Фирташа в деле против президента США.