Главарь луганских террористов Леонид Пасечник предложил президенту Украины Владимиру Зеленскому посетить Луганск для проведения переговоров.

Об этом стало известно из сообщений подконтрольных боевикам СМИ.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

главарь "ЛНР" Пасечник
главарь "ЛНР" Пасечник

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Если он (Зеленский — ред.) примет решение приехать к нам, мы встретим его в соответствии с международным протоколом. За свою жизнь ему бояться совершенно не стоит, пусть приезжает к нам, и мы поговорим о том, как можно быстрее установить мир на Донбассе для того, чтобы остановить это безумие", - заявил Пасечник.

Напомним, Зеленский позвонил Путину: украинская версия vs русская сказка.

Как сообщал Знай.ua, после отъезда "Слуги народа" из отеля исчезло 256 полотенец, персонал в отчаянии: "Целый месяц будем работать бесплатно".

Знай.ua писал, Зеленский тряхнет стариной ради любимой "Лиги смеха": главный приз - Кубок президента.