Бывший спикер Генерального штаба ВСУ, военный эксперт Владислав Волошин заявил, что генерал-лейтенант Владимир Кравченко, назначенный новым командующим Операции Объединенных сил на Донбассе (ООС), не отдаст ни пяди украинской земли.

Об этом стало известно благодаря недавнему интервью Владислава Волошина для украинских журналистов.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Генерал Владимир Кравченко

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Я под его руководством служил недолго в АТО в 2015 году, но знаю его, во-первых, как порядочного офицера и генерала, как человека, который всегда держит слово. Во-вторых, он военный профессионал, которых в армии очень ценят. Его уважают подчиненные, ценит руководство и командование", – добавил он.

Как убежден Волошин, Кравченко "действительно будет четко придерживаться всех законов, всех распоряжений и всех приказов. Он не отдаст ни пяди украинской земли".

Напомним, все, что осталось от мирной жизни: житель Горловки показал трагическое настоящее Донбасса.

Как сообщал Знай.ua, "Душили, били, заставляли сказать...": бывший политзаключенный Кремля разоблачил зверства путинских прихвостней.

Знай.ua писал, главарь "ДНР" Пушилин выступил с экстренным заявлением: симметричный ответ.