В украинском парламенте нового созыва представители политической партии Святослава Вакарчука "Голос" предлагает назначить нескольких своих депутатов руководителями некоторых важных направлений работы.

Об этом стало известно благодаря сообщению пресс-службы партии.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

партия Вакарчука "Голос"
партия Вакарчука "Голос"

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Партия может предложить компетентных руководителей нескольких важных направлений работы новой Рады, где сегодня впервые собирается подготовительная депутатская группа. Наши специалисты способны квалифицированно управлять комитетами, к предметам ведения которых относятся вопросы правосудия, национальной безопасности и обороны, экономической политики, антикоррупции, медицины, образования, цифровизации, прав человека и реинтеграции оккупированных территорий, а также регламентным комитетом", — говорится в сообщении.

В "Голосе" отметили, что осознают возможности парламентского большинства и их ответственность за назначение руководства комитетов".

Напомним, Вакарчук из "Голоса" срочно обратился к украинцам: готов взять всю ответственность.

Как сообщал Знай.ua, Вакарчук рассказал, кто оплатил шикарный банкет слуг народа в Трускавце.

Знай.ua писал, украинского политзаключенного вырвали из лап Путина в Крыму: сенсационные подробности.