Заместитель руководителя Офиса президента Владимира Зеленского Юрий Костюк рассказал, как команда "Слуги народа" собирается тесным кругом вечером на кухне и пишет гуманитарную стратегию.

Об этом он рассказал в большом интервью для "Общественного".

"Как будет эта стратегия формироваться — не один Владимир пишет и не вместе со мной или с президентом мы собираемся тесным кругом вечером на кухне и пишем какую-то гуманитарную стратегию". Юрий Костюк

Юрий Костюк

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Костюк отметил, что для того, чтобы строить любую политику, должен быть фундамент, из которого понятно, куда движется команда.

[quote author="Юрий Костюк"]"Мы — как директорат и как офис президента Украины. Это было предложение Владимира

Напомним, что бывший президент Украины Петр Порошенко начал сбор подписей в депутатов из БПП под конституционным представлением, в котором он хочет признать недействительным закон о Государственном бюро расследований, так как по Конституции президент не имеет права назначить главу ГБР.

Как сообщал Знай.uа, Зеленский в образе Лукашенко устроил полный разнос в Украине: почему президент "отрывает головы" чиновникам.

Также, Знай.uа писал, Кличко пришел жаловаться на Богдана в НАБУ и вывалил все: фамилии, суммы, условия.