Передовой пропагандист Кремля Владимир Соловьев получил в свой адрес гневные сообщения даже от собственных соотечественников за наглые нападки на президента Украины Владимира Зеленского.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Телеведущий Соловьев в своем Twitter сделал возмутительное заявление об украинском президенте. Рупор Кремля написал, что Зеленский "выглядит омерзительнее Порошенко, потому что пытается приравнять Голодомор к Холокосту.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Таким образом, Соловьев отреагировал на просьбу Зеленского к Нетаньяху признать Голодомор актом геноцида украинского народа.

"Омерзительнее Вас никто не выглядит", "Вы выглядите куда хуже", "Ну не Вам, Владимир, говорить об "омерзительнее", "Соловьев, пытающийся приравнять Зеленского к Порошенко, выглядит даже омерзительнее… хотя нет, никто омерзительнее Соловьева в голову не приходит. Ваши идеи, граждане? Кто на свете всех "мерзлее"?", "Но не омерзительнее, чем ты", "Телеведущий, пытающийся приравнять себя к светилам свободы слова, выглядит даже омерзительнее Геббельса", - пишут в сети.

Напомним, вой Соловьева о Крымском мосте взбесил сеть.

Как сообщал Знай. ua, Советник "Слуги народа" Зеленского Потураев рассказал, зачем президенту РосСМИ.

Также Знай. ua писал, что в сети нашли "родного брата" Путина.