Блогер Михаил Шнайдер показал фото экс-премьера, главы политсилы "Народный фронт" Арсения Яценюка с отдыха на израильском курорте. Соответствующий пост появился на его странице в Facebook.

"Ничего необычного. Просто Арсений Петрович на элитном израильском курорте", - написал Шнайдер

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ничего Необычного. Просто Арсений Петрович на элитном Израильском Курорте.

Geplaatst door Mihail Shnayder op Woensdag 21 augustus 2019

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Пользователи не прошли мимо и засыпали Яценюка едкими замечаниями.

"Его место в тюрьме, Кто-то на курорте, а мы в п... е..., "А то куля з лоба виглядає чи щось інше з трусів?", "Вор должен сидеть.в.тюрьме! И не тильки я це говорю", "Не угадали. Это мразь , прогуливает деньги нажитые на крови и слезах", "Это украинский народ обеспечил ему такую счастливую и беззаботную жизнь", "Это он спрятался за забором который построен на границе с Россией", "Неужели он думает, что расплаты не будет? Зря такая счастливая улыбка .У нас в городе было 3 мера и у всех у жён, рак , потому ,что наживались на нас. Хотелось бы их предупредить, но они все равно не прислушаются.Жалко, что и дети их могут расплатится", - пишут в комментариях.

Напомним, одиозный судья-беглец попался за границей.

Как сообщал портал Знай.uа, у Зеленского готовятся принять судьбоносное решение.

Также Знай.uа писал о том, блогер предрек Порошенко скорую посадку, Яценюк тоже не остался без дела.