Лидеры "Группы семи" во время саммита G7 согласились укреплять диалог и координацию с Россией.

Эту информацию сообщает AFP со ссылкой на дипломатический источник.

"Они согласились с идеей, что G7 укрепит диалог и координацию с Россией относительно текущих кризисов, однако отметили, что слишком рано возвращать россиян за стол". рассказывает собеседник

Лидеры G7

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Кроме того, известно, что лидеры приняли такое решение в субботу во время ужина, который открывал саммит G7.

В то же время, президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что лидеры стран-участниц "Большой семерки" высказались на тему подключения российской стороны к G7, передает Reuters.

По словам Трампа, не называя имен, среди лидеров оказались те, кто хочет присоединения России к переговорам на саммите. Однако, он подчеркнул, что на данный момент страны не пришли к общему решению.

Напомним, Знай.uа нашел пророческое видео: Зеленский и Комаров обо всем договорились, Дима - новый премьер?

Как сообщал Знай.uа, День Независимости в Киеве для некоторых закончился печально: во время выступления Зеленского задержаны трое дурачков, что творили недалекие.

Также Знай.uа писал, что речь Зеленского перевели в цифры и сравнили с Порошенко: разница очевидна.