Глава Офиса президента Украины Андрей Богдан отреагировал на выходку депутата КГГА Сергея Майзеля. Соответствующий пост появился в Facebook чиновника.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Сергей Майзель из Фракции БПП "Солидарность" собирает нелегальный налог с владельцев киосков на столичной Троещине.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

При этом депутат утверждал, что его на это уполномочил глава Офиса президента Андрей Богдан. Об этом сообщили сами предприниматели Деснянского района Киева.

Налоги сверх нормы Майзель стягивает под прикрытием байки о том, что это является приказом из Офиса Президента, где подали свой "тариф". В свою очередь Андрей Богдан решил отреагировать на данную наглость и разместил информацию об этом в социальной сети.

"Ребята этот "черт" не имеет ко мне никакого отношения. Просьба напишите заявление в НАБУ или вломите люлей. Репост)))", - написал Богдан.

Напомним, Зеленский расставил все точки над "і" относительно "отставки" Богдана.

Как сообщал Знай. ua, Пальчевский призвал Богдана не забываться даже в Сен-Тропе.

Также Знай. ua писал, что Богдан объяснил свою "вечеринку" в Сен-Тропе на День Независимости.