В среду, 28 августа, президент Владимир Зеленский в Конгресно-выставочным центре "Парковый" провел встречу с фракцией "Слуги народа". Об этом сообщает "Страна".

На собрании обсуждались такие темы: изменения в таможенный кодекс, инвестиционный климат, изменение строительных норм, состояние дорог, поддержка кинематографа, госслужба, усовершенствование ProZorro.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Также оговаривали: сокращение нардепов до 300 человек, назначения силовиков, прогулы и регистрация в Раде, законодательный спам и прочее.

Заместитель главы Офиса президента Юрий Костюк подвел итоги закрытой встречи политической силы.

По его словам, сейчас проводится конкурс на пост главы МВД и президент рассматривает четыре варианта. Однако мнения однопартийцев об Арсене Авакове на посту главы МВД разделились.

К слову, у многих народных избранников на пиджаках вместо привычных депутатских значков в виде герба красовались зеленые значки с надписью "Слуга народа".

Напомним, экс-губернатор Одесской области хочет занять кресло Супрун.

Как сообщал портал Знай.ua, суд отменил победу на выборах депутата от "Слуги народа".

Также портал Знай.ua писал, что украинцам представили новую Верховную Раду.