Исполнитель роли Арменки из российского сериала "Реальные пацаны" Армен Бежанян стал народным депутатом Осинской гордумы. К слову, в народные избранники он смог пройти только с третьей попытки.

Об этом стало известно благодаря сообщениям российских СМИ.

Известно, что Армен Бежанян — не только актер из популярного телесериала, но и глава компании "Главное осинское лесное хозяйство". Теперь он депутат Осинской гордумы первого созыва по шестому округу.

Это была третья попытка Бежаняна стать депутатом. В 2013 году он выставлял свою кандидатуру на выборах в гордуму города Оса, а в 2016-м баллотировался в Земское собрание Осинского района. Однако оба раза не смог набрать достаточного количества голосов избирателей.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, в Крыму массово бойкотируют "выборы" оккупантов: как бы ни тужилась Москва.

Как сообщал Знай.ua, у Зеленского заговорили о новых тарифах уже в октябре: снизят два раза подряд.

Знай.ua писал, экс-участник Квартал 95 Денис Манжосов о смене власти, бывших коллегах и новой работе: "Стране нужно менять лицо".