Президент США Дональд Трамп раскритиковал американские СМИ, которые негативно высказываются в его сторону после того, как в сеть просочились подробности его разговора с Владимиром Зеленским.

Так, в разговоре с дипломатами Трамп назвал журналистов "отбросами" и "животными". Кроме того, глава государства обвинил в шпионаже информаторов, который заявили в Конгресс о его давлении на Зеленского.

"Вы знаете этих животных в прессе. Они же животные. Одни из худших человеческих существ, которых вы встречали. Они отбросы. Многие из них — отбросы", - заявил Дональд Трамп.

Как известно, 25 июля Дональд Трамп провел телефонный разговор с Владимиром Зеленским, в ходе которого попросил расследовать дело семьи Байден. Этот разговор стал причиной для представителей Демократической партии потребовать импичмента президента из-за давления на нашего гаранта.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Дональд Трамп
Дональд Трамп

Напомним, Тищенко из "Слуги народа" взял в помощницы красавицу-блондинку.

Как сообщал портал Знай.ua, после визита Зеленского всплыли невыполненные обещания США Украине.

Также портал Знай.ua писал, Верещук объяснила истерику Кремля из-за визита Зеленского в США.