Бывший генпрокурор Украины Юрий Луценко выехал из Украины в Великобританию. Об этом написал бывший нардеп и журналист Сергей Лещенко в своем Telegram-канале.

Он отмечает, что новость об отъезде Луценко из страны ему стала известна от журналиста NBC Ричарда Энгеля который общался с бывшим генпрокурором на днях в Киеве. Тот сообщил, что вылетает в Лондон, чтобы подтянуть свой английский.

Сергей Лещенко отметил, что это происходит в разгар кризиса из-за импичмента Дональду Трампу, "который спровоцировали поставки дезинформации от Луценко в адрес Руди Джулиани". Также, по словам экс-нардепа, "иностранные журналисты в шоке от такого поведения человека, заварившего всю эту кашу".

"Подтянуть английский можно сейчас неплохо и у нас, тем более в Киев слетелось множество американских журналистов, прямо на улице можно встретить настоящих звезд их теленовостей, и все они ищут встречи с Луценко в связи с его недавними заявлениями о Байдене", - написал Сергей Лещенко.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Напомним, жена Луценко прославилась "золотыми ручками", стихотворение порвало сеть.

Как сообщал Знай. ua, Луценко положил начало скандалу вокруг Трампа и Зеленского.

Также Знай. ua писал, что суд принял неожиданное решение по экс-заместительнице Гонтаревой.