Из оккупированного путинскими боевиками пришли весьма тревожные новости. Так, главарь бандитской группировки "ДНР" Денис Пушилин заявил, что "будет удовлетворен от политики Зеленского только при полной капитуляции Украины".

Об этом стало известно из заявления Пушилина, которое он озвучил в эфире российской пропагандисткой программы "60 минут", пишет "Хвиля".

Пушилин
Пушилин

"Денис Владимирович, давайте по-простому, что должен сделать Зеленский, чтобы вас обрадовать? Чтобы вы были удовлетворены политикой официального Киева? По пунктам", — спросила ведущая главаря боевиков.

На этот вопрос Пушилин заявил: "Украина должна капитулировать".

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Стоит отметить, что ответ вызвал смех как у ведущих, так и у приглашенных гостей. Украинский политолог Виктор Таран, комментируя выступление Пушилина на своей странице в Facebook, выразил мнение, что Россия и ее террористические образования на Донбассе понимают условия "формулы Штайнмайера" не так, как Украина. Он отметил, что по словам главы "ДНР" до проведения выборов украинская армия не получит контроль над границей с Россией и не разоружит "народную милицию" самопровозглашенных республик.

Формулу Штанмаєра Україна та Росія, з її терористичними квазіутворкннями, розуміють по різному... В цьому легко...

Geplaatst door Viktor Taran op Zaterdag 5 oktober 2019

Напомним, полиция Донецкой области готовится к деоккупации: куда денут наемников Путина.

Как сообщал Знай.ua, разведение сил на Донбассе: лидер Нацкорпуса Билецкий наглядно показал последствия для Украины.

Знай.ua писал, формула Штайнмайера "сломала мозг" Пушилину: главарь боевиков "ДНР" не знает, куда бежать.