Петр Порошенко, экс-президент Украины, как сообщили представили партии "Европейская Солидарность", отправится с визитом из Украины в Лондон с 12 по 14 октября на заседание Парламентской ассамблеи НАТО, передает Telegram-канал Шептун.

Петр Порошенко

Порошенко собирается посетить заседание комитета по вопросам обороны и безопасности НАТО. В "ЕС" говорят, что на заседании также будут обговаривать, какие перспективы Украины имеет для интеграции в НАТО в рамках Плана действий по членству в Альянсе.

Петр Порошенко

В партии также проинформировали, что Порошенко собирается встретиться в столице Великобритании с другими участниками Ассамблеи и главами НАТО.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, ранее банк Порошенко стремительно теряет деньги, - Дубинский.

Также Знай.ua писал, что отказался подвезти Порошенко с Майдана: свидетель разговора экс-президента с таксистом выдал неожиданные подробности.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что Порошенко увиливает от сотрудничества с ГБР: "Предлагает противостояние".