Известный политолог Юрий Романенко показал новой власти украинские реалии на примере жителя Днепра Руслана Уралова, который сейчас лежит в одной из местных больниц и рассказывает о страшных последствиях медреформы.

"Вот она реальная жизнь, реальные реформы, реальная боль в которой корчится страна. Но кого интересует это? На телеканале «Прямом» какой час др*чат над оскорбленной Гонтаревой, на Эспресо о чем-то таком же. Хор Веревки, анонимный мальчик, что боится Гончарука, рождённый фантазией Мосийчука, какие странные люди на всех телеканалах, которые рассказывают о формуле Штайнмайера... А рядом вот такая реальная жизнь, где в своей моче, г*вне, блевотине захлёбываются простые люди после самой успешной реформы Ульяны Супрун. И когда я читаю эти ужасные строки, то вижу, что ни х@я не изменилось спустя 15 лет, когда от саркомы в такой же больнице умирала моя мать. Знаете какая самая страшная проблема Украины? 28 лет беспринципное меньшинство еб@т детей. Потому что большинство нашего населения - это дети. Наивные, испорченные совком и 28 годами олигархических экспериментов дети. Им впаривают всякую херь и тупо еб@т до самой смерти. Вот что страшно. Страшно, что все направлено на сохранение этого состояния общества рыбок-гуппи. Где на первом плане все, что угодно, но не это", - написал Романенко в своем Telegram-канале, прикрепив пост Уралова.

- Это вы тут орёте? - Я ору. - А чего орёте? - Больно мне вставать и садиться, вот и ору. - А потерпеть не можете? -...

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще
Geplaatst door Ruslan Uralov op Maandag 21 oktober 2019

Напомним, что Романенко разбил иллюзии Милованова.

Как сообщал портал Знай.ua, Романенко жестко поставил на место Гетманцева из команды Зеленского.

Также портал Знай.ua писал, что Романенко разложил по полочкам арест Пашинского.