Олигарх Игорь Коломойский посоветовал экс-президенту Порошенко быть острожнее в высказываниях в его адрес и насчет телеканала "1+1". Об этом передает "УП"

"Петру Алексеевичу нужно очень осторожно высказываться в адрес "1 +1" и желательно Коломойского, потому что мы с ним начнем разбирать все его героическое прошлое за 5 лет...", - сказал Коломойский.

Игорь Коломойский
Игорь Коломойский

Как известно, накануне на "1+1" вышел сюжет о повышении цен на воду в Виннице, к которой якобы причастна компания Порошенко. У экс-президента назвали сюжет "лживым", а канал "провластным".

Порошенко отметил, что тарифы на воду находится не в его компетенции, а в компетенции горсовета. При этом Коломойский утверждает, что "Энера Винница" - дочернее предприятие Порошенко, который владеет акциями "Винницаоблэнерго".

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

"Он имеет прямое отношение к повышению тарифов", - отметил Коломойский.

Петр Порошенко
Петр Порошенко

Напомним, Пальчевский тонко утихомирил ситуацию с Кварталом 95 и Гонтаревой.

Как сообщал портал Знай.ua, активисты требуют отставки главы комитета Рады по энергетике Андрея Геруса.

Также портал Знай.ua писал, Апелляционный суд Англии и Уэльса вынес вердикт ПриватБанку.