Юрий Романенко – известный украинский политолог, шеф-редактор интернет-издания "Хвиля" и эксперт Украинского института будущего часто записывает видео, в которых комментирует социально и политически важные новости. Также журналист берет интервью у интересных собеседников, и в этот раз он показал разговор с активисткой митинга Юлией Глушко. В ролике женщина рассказывает о проблемах ФОПов, кассовых аппаратов и митинге, на который вышли украинские предприниматели.

В подписи к видео на YouTube Юрий Романенко написал, что встретил Юлию на акции ФОПов, которая проходила возле Офиса презента. Женщина сразила политолога своей экспрессивностью, поэтому он немедленно пригласил ее на интервью, в котором у нее была возможность выразить свое мнение о проблеме с ФОПами. "Кстати, в этой ситуации характерно как молчат телики. Что в очередной раз показывает, что если олигархии чего-то не нужно, то она будет глушить всеми возможными способами", - говорит эксперт.

Напомним, Романенко разоблачил изнанку отставки Ирины Луценко.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Романенко прокомментировал "драку" Богдана и Баканова.

Популярные статьи сейчас
ТЦК требует строгую отчетность: ждут данные людей и машин Скандал в Киеве: паркинг в центре города будет строить фирма-"однодневка" с 10 миллионами уставного капитала Можно легко оспорить: какие штрафы от ТЦК считаются незаконными Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Романенко и Золотарев обнажили главную проблему Зеленского.