Беременная народная избранница от фракции "Слуга народа" Анна Скороход обвинила нынешнюю власть в репрессиях. Следовательно, она заявила с трибуны, что может покинуть фракцию в знак протеста против авторитарных методов руководства.

По ее словам, она практически ничего не может делать без собственной воли, ведь ей в партии фактически "затыкают" рот. Также она добавила, что ее мужа задержали после того, когда она не захотела проголосовать за открытие рынка земли.

"За то, что я не голосовала так, как мне указывала фракция, по поручению одного из заместителей Администрации президента моего мужа задержали незаконно. Основанием стали мои голосования в зале, отстаивание государственной собственности на ГТС, а также красная кнопка против открытия рынка земли", - сказала беременная Скороход с трибуны парламента.

Давид Арахамия
Давид Арахамия

На такое отреагировали и в самой фракции "Слуги народа". Следовательно, их председатель Давид Арахамия заявил, что партия к этому никак не причастна.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

"Давайте будем называть вещи своими именами. Если вы загуглите гражданского мужа госпожи Скороход, то все поймете. Мы как политическая партия не имеем к этому никакого отношения. Но то, что госпожа Скороход неоднократно обращалась к народным депутатам и предлагала деньги [решения вопроса], то это факт", - сказал нардеп.

Заметим, что мужчина Скороход – является бывшим владельцем российского банка "Пушкино" Алексей Алякін, и пока его еще от 2016 года разыскивает Министерство внутренних дел РФ по подозрению в мошенничестве в особо крупном размере.

Напомним, ранее "Объятия кнопкодавов": в сеть слили скандальные фото Литвиненко из "Слуги народа" и мажоритарщика Ковалева.

Также Знай.uа писал, что Владимир Зеленский шепотом поблагодарил слугам народа за скандальный закон: "Отменили рабство".

Еще Портал Знай.uа сообщал, что Верховная Рада протащила закон о рынке земли: историческое голосование.