Предательница Украины, депутат госдумы Российской Федерации Наталья Поклонская утверждает, что в российских ток-шоу нужно говорить "в Украине" и приглашать туда представителей новой украинской власти, так как Киев стремится уладить отношения с Москвой. Об этом она сообщила в эфире телеканала "Дождь", пишет издание "Гордон".

Наталья Поклонская

Также депутат госдумы подчеркнула, что видит со стороны Киева стремление "к нормализации отношений" с Россией.

Она также рассказала, что глава украинского государства Владимир Зеленский делает шаги по урегулированию конфликта на временно оккупированном Донбассе. Наталья полагает, что теперь "юго-восток Украины имеет возможность договариваться с законно избранным президентом, который может слышать".

По ее словам, что в эфиры российского телевидения следует звать "дельных депутатов из новой власти".

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Наталья Поклонская

Также Поклонская добавила, что в ходе телешоу в России неверно употребляют предлоги со словом "Украина".

"Надо говорить не "на Украине", а "в Украине". Если приглашать на шоу, то таких же равнозначных нормальных политиков, которые могут ответить нормально… "В Украине" – это прямо позиция", – сказала она.

Наталья Поклонская

Напомним, что известный украинский журналист Игорь Лесєв резко раскритиковал деятельность нынешней власти Украины.

Как сообщал портал Знай.ua, миссия МВФ официально заявила о завершении работы в Украине.

Также портал Знай.ua писал, что Зеленский за пол года президентства не сумел выйти на масштаб политического деятеля.