Как известно, на днях народный депутат от фракции "Слуга народа" Роман Иванисов попал в очень громкий скандал. Следовательно, депутата подозревают в жестоком изнасиловании, которое произошло еще в далеких 90-х.

Теперь глава Украины Владимир Зеленский заявил, что скандального нардепа из фракции "Слуга народа" выгнали. Об этом он рассказал в своем третьем видеообращении к украинцам.

Владимир Зеленский, фото: Александр Сенько
Владимир Зеленский, фото: Александр Сенько

"Третьего депутата исключили из партии “Слуга народа”, и мы этим гордимся, потому что у нас идет очищение, потому что мы действительно партия народная: мы служим народу Украины. И набрали людей из народа — обычных людей. И всегда говорили, что если мы будем находить что-то криминальное, или какие-то новости будут о "договорняках", или какие-то уголовные дела... Так вот, когда будем находить таких людей, будем их исключать", — заявил Зеленский.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, ранее Зеленский влип в громкий скандал из-за Голодомор

Как сообщал портал "Знай.uа", Трамп назвал Украину коррупционной государством

Также Знай.uа" писал, что дочь дружка Януковича пошла по стопам Зайцевой, мажорка совершил скандальное ДТП