Известный украинский политический эксперт и журналист Андрей Пальчевский помимо эфиров на украинских телеканалах, часто сам записывает видео и публикует в своем Facebook. Так, 29 ноября, в черную пятницу, господин Пальчевский решил потролить "слугу народа" Богдана Яременко, который недавно вляпался в секс-скандал с вызовом прост*тутки.

Так, эксперт предложил скандальному нардепу попробовать вызвать секс-работницу в черную пятницу, тогда она может сделает ему скидку. "В эту черную пятницу я подумал, депутату, который писал девушке нетяжелого поведения Алине, которая не соглашалась на скидку. Можно поймать жар-птицу сами знаете, за что. Хочется сказать, сегодня Алина, вместо обычных цен, может ему скинуть процентов 10-12, они и станут ему подъемными. И в прямом и в переносном смыслах", - говорит Пальчевский на видео.

Алина, дай скидку депутату!!!

Geplaatst door Андрей Пальчевский op Vrijdag 29 november 2019

Напомним, Пальчевский иронично обратился к Кабмину Гончарука.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Пальчевский жестко упрекнул Зеленского.

Также портал "Знай.ua" писал, что Пальчевский потроллил драку Геруса с Ляшко.