Стало известно, что нелегитимный депутат Государственной Думы Российской Федерации, бывший "прокурор" аннексированного Крыма Наталья Поклонская назвала жителей Донбасса "обычными украинцами". Об этом она сообщила в своем Telegram-канале.

Наталья Поклонская

Так, Поклонская довольно бурно отреагировала на инициативу установить памятник Степану Бандере в 40 км от границы с Российской Федерацией.

"Эти бредовые идеи не имеют никакого отношения к обычным украинцам: что в Киеве, что в Кривом Роге, что в Донецке люди знают правду и ненавидят всю эту бандеровскую шваль", – резко заявила она.

"Хорошо, что не замахнулись переименовать какой-нибудь город в Бандеровск – ну чтобы в очередной раз насолить России!" – негодует Поклонская.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Скриншот, Telegram

Напомним, что Сергей Сивохо, который является советником секретаря Совета национальной безопасности и обороны, выразил свое мнение по поводу того, как прекратить войну на Донбассе.

Как сообщал портал Знай.ua, экс-прокурор Крыма, а ныне депутат Государственной думы России Наталья Поклонская сделала громкое заявление относительно новогоднего поздравления президента Украины Владимира Зеленского.

Также портал Знай.ua писал, что Наталья Поклонская утверждает, что в российских ток-шоу нужно говорить "в Украине" и приглашать туда представителей новой украинской власти, так как Киев стремится уладить отношения с Москвой.