Народный депутат от фракции Слуга народа, председатель комитета по вопросам социальной политики и защиты прав ветеранов Галина Третьякова во время заседания Верховной Рады вела переписку с премьер-министром Алексеем Гончаруком, фотографии которой опубликовал портал “Цензор.net”.

В этой переписке Третьякова утверждала, что до 80 процентов президентской фракции поддерживает премьер-министра, который вчера, 16 января, подал президенту Владимиру Зеленскому заявление о своей отставке.

Источник: censor.net.ua

“Мы ЗА тебя” - “В тебе я не сомневаюсь. Вопрос кто МЫ” - “70-80%. Работаем дальше. Жизнь покажет” - “Спасибо, Галочка”, - говорится в переписке.

В социальных сетях по этому поводу уже шутят: “Переписывались они в WhatsApp, поэтому есть вероятность, что это Джокер решил наконец отойти от праздников и начал работать”.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Напоминаем, что после выступления с речью в Верховной Раде Гончарука проводили криками “Позор!” и аплодисментами.

Как сообщал портал "Знай.uа", Тимошенко заговорила о премьерстве при Зеленском: лидер "Батькивщины" назвала условие.

Также "Знай.uа" писал, что Порошенко сделал заявление о пленках Гончарука: такого не ожидал ни Зеленский, ни премьер.