Появилась информация, что в Белом доме готовят встречу президента Соединенных Штатов Америки с лидером Ирака Бархамом Салехом, которая может состоятся на полях Всемирного экономического форума в Давосе.

Об этом стало известно благодаря сообщению издания CBS.

Дональд Трамп, фото: slovoidilo.ua
Дональд Трамп, фото: slovoidilo.ua

По информации журналистов, в данный момент идут консультации по деталям переговоров двух президентов. А вот в администрации Трампа на предстоящую встречу смотрят с оптимизмом.

Если переговоры в Давосе состоятся, они станут первой официальной встречей Трампа с представителями властей Ирака после обострения ситуации в регионе на фоне убийства иранского генерала Касема Сулеймани 2 января.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Отмечается также, что Дональ Трамп хочет побеседовать с председателем Европейской комиссии Урсулой фон дер Ляйен на Всемирном экономическом форуме с 21 по 24 января в Давосе.

Напомним, "Кучка наркоманов и младенцев": в мир вышла скандальная книга о Трампе.

Как сообщал Знай.ua, в сети высмеяли зарплату главы Укрпочты: круче Трампа.

Знай.ua писал, канадцы выступили против переезда Маркл и принца Гарри в их страну: категоричное заявление.