Народный депутат Украины, глава украинской делегации в ПАСЕ Елизавета Ясько отказалась общаться в кулуарах с украинскими журналистами.

Известно, что журналисты поставили Лизе вопрос об отношении к судебной реформе в Польше, однако парламентарий оставила его без ответа, заявив, что ничего комментировать не будет. Об этом стало известно благодаря видеозаписи, на которой был запечатлен побег от украинских журналистов в Telegram-канале Pavlovsky News.

"Я не даю сейчас комментариев. Коллеги, пожалуйста, у нас сейчас встреча, комментарии я сейчас не могу давать", – сказала она.

В свою очередь, журналисты бежали за ней по коридорам, однако нардеп проигнорировала их и уехала в лифте. Представители СМИ акцентировали внимание на том, что считают такое поведение главы украинской делегации в ПАСЕ весьма странным, ведь она избегает общения с ними уже второй день подряд.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Напомним, после Brexit Украина введет безвизовый режим для британцев, детали.

Как сообщал Знай.ua, Зеленский обратился к украинцам и выдвинул требование.

Знай.ua писал, Михаил Радуцкий раскрыл преимущества закона о трансплантологии: "Теряем деньги на этом".