Известный украинский блогер и политический обозреватель Михаил Подоляк обратился к своим читателям с новыми мыслями о распаде команды президента Владимира Зеленского после увольнения Андрея Богдана. Соответствующий пост он опубликовал в Facebook.

"хроника пикирующего Bombardier)..."Подзабытый уже нами знойный Оман, канун гибели украинского Боинга в Иране, ушлый глава российского Совбеза Патрушев, один номерной чартер на двоих BD-700-1A10 и... молчаливый президент Зеленский. Именно такую скандальную историю предлагают нам на очередной компроматный десерт... И? А ничего. Совсем ничего. И никак. Да, разумеется, легендарная уже «патриотическая группа» изольётся обильной ядовитой слюной, доказывая наличие огромнейшей зрады)", - пишет он.

Однако Подоляк отмечает, что на самом деле никакой зрады нет.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

"Есть только потрясающее неумение кое/кого адекватного реагировать на сложные вопросы и его же упорное нежелание взрослеть, убирать забавных "детей" из собственного окружения и жёстко реагировать на факапы). Скорее, это уже классическая для Владимира Александровича история о том, что его команда отличается медийным мракобесием, не готова даже к элементарной прозрачности и предпочитает работать строго по проигранному факту", - пишет эксперт.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Подоляк пояснил, что одна маленькая ложь дополняется другой маленькой ложью, и третьей, и четвертой. Он отмечает, что такие провалы из-за того, что у Зеленского нет "зубастой" медийной команды, которая просчитывает все риски и способна снизить репутационные ущербы.

" ... По сути же самого Омана. Хотя это и не совсем уже актуально в нашем турбогосударстве полезных идиотов... Зеленский вполне может и даже должен легально, официально, публично сформировать боевитую команду для ведения всех форм переговоров. С РФ, разумеется. Это больно, сложно, нервно, но обязательно. Чтобы снимать крайне конфликтные проблемы", - рассказал Подоляк.

хроника пикирующего Bombardier)... Подзабытый уже нами знойный Оман, канун гибели украинского Боинга в Иране, ушлый...

Geplaatst door Михаил Подоляк op Vrijdag 14 februari 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Подоляк с рукой на сердце разнес "большого политика" Вакарчука.

Как сообщал Знай. ua, Подоляк показал, как похмелье Коломойского вредит Зеленскому.

Также Знай. ua писал, что Подоляк пояснил перестановки в команде президента.